Аппарат администрации Хасавюртовского района отмечен золотым знаком и удостоверением Всероссийского ГТО Министерства спорта РФ

27 декабря в администрации района, начальник отдела ФК, спорта и делам молодежи Ахмед Исаков, вручил золотые значки  и удостоверения  Всероссийского ГТО Министерства спорта РФ, первому заместителю главы администрации района, Багаутдину Мамаеву, заместителю главы администрации Вахиту Касимову и управляющему делами Муслиму Алисултанову.

« В рамках подведения итогов Всероссийских физкультурных и спортивных мероприятий, а также мероприятий по популяризации комплекса ГТО, аппарат и работники администрации района успешно сдали все установленные нормы ГТО, показав отличные результаты и достойный уровень физической подготовки. Можно уверенно сказать, что работники администрации района мотивированы и активно участвовали  во всех спортивных, районных и республиканских мероприятиях, что было отмечено Министерством спорта РФ» - отметил Ахмед Исаков в ходе церемонии награждения.