Аппарат администрации Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Батыра Эмеева

Сегодня  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев,  принял участие  в  работе совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыра Эмеева, с участием начальника филиала ГСВУ № 4 Магомедэмина Чамаева, руководителей органов исполнительной власти, представителей муниципальных образований районов и городов. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района Вахит Касимов, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов.

В ходе совещания, посвященного вопросам строительства социальных объектов на территории Республики Дагестан в рамках федеральных программ и национальных проектов с привлечением ГСВУ №4, было отмечено о необходимости дальнейшей качественной реализации  госпрограммы в городах и районах Республики. В рамках совещания, с информационным сообщением выступили, врио Министра строительства и ЖКХ Малик Баглиев, , врио Министра по имущественным отношениям Заур Эминов,  руководитель ГКУ РД « Дирекция Единого Госзаказчика – Застройщика» Багавдин Алиев, представители Роспотребнадзора, Минобразования, Госэкспертизы и др.