Антинаркотическая комиссия Хасавюртовского района продолжает встречи в поселениях района

Так накануне в  лечебном учреждении селения Темираул, прошел круглый стол на тему «Наркомания - острая проблема современности», где в рамках встречи,  работники здравоохранения осветили проблему и дали ряд рекомендаций. В свою очередь,  ответственный секретарь Антинаркотической комиссии в МО «Хасавюртовский район», Саид Бакиев,  подчеркнул важность ведения здорового образа жизни у молодежи, как основного фактора профилактики вредным привычкам и неприятию наркотических средств.

Здоровье – это главная жизненная ценность, которая во многом определяет будущность страны. Забота о нём – главная забота каждого человека.   К сожалению, алкоголизм, наркомания,  стали  серьезной проблемой  современной жизни, где молодежь в поиск новых ощущений, не осознает всей тяжести последствий, и им надо помочь и направить в правильное русло» - подчеркнул Саид Бакиев.