Аграрии Хасавюртовского района встретились с делегатом ХIХ съезда партии «Единая Россия».

Накануне  в дирекции  УСХ  района,  состоялась встреча аграриев и аппарата УСХ, с делегатом 19 съезда « Единая Россия», депутатом Народного Собрания РД, заместителем председателя Комитета по аграрной политике,  Хазали Мисиевым. На встрече также приняла участие руководитель исполкома Хасавюртовского района МО ВПП «Единая Россия»   Арсланханова Асият. В ходе встречи, Хазали Мисиев, рассказал о решениях и задачах на будущее съезда  партии «Единая Россия».

« Единая Россия»  самая многочисленная партия и ведущая политическая сила страны, которая всегда на первое место ставила защиту интересов граждан и родины. Партия на съезде определили векторы работы во всех областях жизнедеятельности страны.   Далее он отметил, что в работе партии приняли участие высшее руководство партии и государства. Ключевым событием на съезде стали выступление президента РФ Владимира Путина и председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. В своем выступлении Президент РФ, Владимир Путин, отметил, что партия остается главной политической силой страны, а также  указал на имеющиеся недостатки. Членам партии необходимо сосредоточит все внимание в своей деятельности на достижение зримых результатов по всем национальным проектам для улучшения жизни страны и благосостояния населения. Чтобы люди почувствовали перемены в своей жизни, а также предоставить им возможность участвовать в этой совместной работе.  «Единая Россия» это общенациональная общественно – политическая сила и она должна добиваться решения всех важных проблем страны.  На съезде партии были приняты  ряд важных решений. Теперь в партии появится правозащитный центр, который позволить усилить работу по защите прав граждан для решения своих проблем. Связаться с ним будет возможно через ближайшую общественную приемную нашей партии.  В свою очередь, Председатель Правительства РФ, Дмитрий Медведев на съезде предложил объединить партийные и национальные проекты «Единой России» по пяти направлениям – это здравоохранение, образование, помощь старшему поколению, поддержка молодых семей и благоустройство городской среды для усиления и эффективного выполнения поставленных задач государством. На съезде был предоставлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий страны сможет узнать о реализации партийных проектов или вступить в партию. Задача и цель общественных приемных состоит в том, чтобы любой житель страны, обратившейся с конкретной личной проблемой, не только получал всестороннюю помощь в ее решении, но одновременно должен узнать  все возможности партии, а также поддержать ее социальные инициативы.      «Побывав на съезде, я еще раз  понял о роле и возможностях партии при решении проблем жителей страны для улучшения их благосостояния и социально – экономического развития страны в целом», - подчеркнул Хазали Мисиев.                                             

 В завершении  встречи Хазали Мисиев и Асият Арсланханова, в формате «Вопрос – ответ» ответили подробно на все интересующие вопросы  аграриев района,  связанные с дальнейшим  развитием  АПК района.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :