Аграрий Хасавюртовского района отмечен Правительственной наградой

Накануне, в Махачкале, на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства  состоялась конференция «Перспективы развития агропромышленного комплекса Дагестана». На  конференции Председатель Правительства РД, Абдулмуслим Абдулмуслимов подробно рассказал о достигнутых успехах, результатах,  и о задачах стоящие перед отраслью   АПК  РД.В завершении конференции Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел торжественную церемонию вручения почетных грамот и Благодарственных писем Минсельхоза РФ, Почетных Грамот Республики Дагестан и Правительства РД дагестанцам, внёсшим вклад в развитие агропромышленного комплекса республики.
Среди награжденных  наш земляк - механизатор широкого профиля ООО "Вымпел-2002" Довлетмурза Мурзаев. Он награжден Почётной грамотой Правительства Республики Дагестан.

«Поздравляем Вас с заслуженной наградой, которая является прямым подтверждением Ваших высоких профессиональных качеств и примером для подражания для подрастающего поколения.  Вы получили достойную награду, Вы ее заслужили своим упорным трудом. Выражаем Вам огромную благодарность за многолетний труд, значительный вклад в формирование и развитие АПК района и Республики Дагестан» - подчеркнул директор МКУ УСХ района Идрис Загалов.