Аграрии Хасавюртовского района отмечены Почетными Грамотами Правительства и МСХ РД

Сегодня, в Махачкале проходит коллегия Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, в работе которой принимает участие Председатель Правительства Дагестана, Абдулмуслим Абдулмуслимов.   В рамках заседания Председатель Правительства Дагестана заслушал  итоги деятельности министерства за 2023 год и обозначил задачи на 2024 год. Также были  рассмотрены вопросы развития подотраслей АПК, в том числе гидромелиорации, рыбного хозяйства, виноградарства, итоги реализации нацпроектов и другие. В рамках коллегии были отмечены и лучшие работники сельского хозяйства региона, где Абдулмуслим Абдулмуслимов наградил Почетной Грамотой Исмаилова Исака, директора ООО « Семена Кавказа», а Министр МСХ Мухтарбий Аджеков, наградил Почетной Грамотой Орусханова Сайдулу,  председателя Союза садоводов.