Административной комиссией Хасавюртовского района составлено 5 протоколов

13 ноября 2020 - Администратор

Накануне, согласно утвержденному графику, межведомственная рабочая группа выезжала в село Сивух. В состав межведомственной группы вошли работник управления экономики,  глава села Сивух, а  также административная комиссия.

«В ходе выезда структурными подразделениями уполномоченными составлены 5 протоколов об административных правонарушениях   за торговлю в неустановленном для этих целей местах, ст. 3.2 ч.1.  Вместе с копией протокола все гражданам на кого были составлены административные материалы, вручались уведомления для явки в административную комиссию. Работа в данном направлении согласно графику будет продолжена и по другим населенным пунктам района», - подчеркнул  заместитель председателя административной комиссии МО «Хасавюртовский район»  Пахурдин Джамалов.