Административная Комиссия Хасавюртовского района проинспектировала ход работ по обращению жителя села Солнечное

30 августа  административная Комиссия в составе заместителя Председателя административной Комиссии Джамалова Пахрудина,  заместителя  директора МКУ «ЖКХ», Магидова Мурада,  главного  специалиста  УЖКХ,  Абсаламова   Рашидхана, посетила с инспекцией село Солнечное, где на месте рассмотрели ход работ в рамках обращение жителя Солнечное по благоустройству улицы и принятые меры администрацией села по решению данного вопроса. По существу обращения,  глава села Хазбулатов Ильмадин пояснил, что на обращение жителя села были оперативно приняты меры по устранению возникшей в результате проливных дождей образования лужи.

В ходе беседы глава села также отметил, что  каждый понедельник в администрации села проходят оперативные совещания, где в результате  анализа и мониторинга обращений граждан,  рассматриваются проблемные участки  села и отрабатываются пути их решения.  По поводу замены труб на данном участке, глава села пояснил, что плану - графику работ у них в сентябре месяце предусмотрена замена трубы в данном участке. Заявка подана и  в скором времени ожидается поступление труб для их последующей укладки. По поводу улицы, где ранее было кратковременное скопление воды,  провели гравийные работы. Работы по благоустройству улицы продолжаются.