Административная комиссия Хасавюртовского района провела заседание работников Комиссии.

19  августа   2021 г.  было проведено очередное плановое заседание административной комиссии МО «Хасавюртовский район». «На рассмотрение административной комиссии поступило 6 материалов    по ст. 3.2 ч.1 торговля в неустановленных для этих целей местах  Кодекса об Административных Правонарушениях Республики Дагестан.На заседание комиссии явились 6 граждан,  на которых были составлены административные материалы, с каждым из них была  проведена индивидуально-профилактическая беседа, чтобы впредь не совершали административные правонарушения. Все они подверглись  административному наказанию в виде штрафа» -  отметил зам. председателя административной комиссии МО «Хасавюртовский район»  Пахрудин Джамалов.