Административная Комиссия Хасавюртовского района провела очередные выездные мероприятия в поселениях

В рамках план – мероприятий и утвержденному графику накануне межведомственная рабочая группа выезжала в село Байрамаул. В состав  межведомственной группы вошли работник управления экономики,  налоговый инспектор, а  также административная комиссия.

«В ходе выезда структурными подразделениями уполномоченными составлять протокола об административных правонарушениях   за торговлю в неустановленном для этих целей местах ст. 3.2 ч.1  составлено  4 протокола.  Вместе с копией протокола все гражданам на кого были составлены административные материалы, вручались уведомления для явки в административную комиссию. Работа в данном направлении согласно графику будет продолжена и по другим населенным пунктам района» - подчеркнул  заместитель председателя административной комиссии МО «Хасавюртовский район»  Пахрудин Джамалов.