Администрация селения Темираул посетила семью Героя РФ Темирлана Абуталимова

Накануне, глава села,  начальник  ВУС, библиотекари села, посетили дедушку и бабушку  участника СВО, Героя РФ, Темирлана Абуталимова и поздравили родных и близких  с радостным знаменательным событием, вручением звезды Героя Российской Федерации. Отметим, что уроженец селения Темираул Хасавюртовского района, командир мотострелковой роты,  лейтенант Абуталимов Темирлан Умарович, за мужество, героизм и самоотверженность проявленные в ходе боевых действий, Указом Верховного Главнокомандующего Российской Федерации Владимира Путина, награжден высшей государственной наградой России – Звездой Героя Российской Федерации. Дедушка и бабушка тепло поблагодарили гостей, отдельно Главу МР Арсланбека Алибекова, за поздравления, поддержку, внимание оказываемую всем родным и близким  участников СВО.