Администрация МО « Хасавюртовский район» информирует жителей о ситуации с частичным разрушением пролета моста в районе селения Новосаситли автодороги «Хасавюрт - Адильотар - Сулевкент»

В Хасавюртовском районе, на подъезде к селу Новосаситли от автодороги «Хасавюрт - Адильотар - Сулевкент», произошло обрушение пролета мостового сооружения. В связи с этим объезд транспортных средств организован по автодороге «подъезд к селению Тукита через селение Сивух» от автодороги «Хасавюрт - Адильотар - Сулевкент» и далее от селения Сивух до селения Новосаситли.

Межведомственная  рабочая  Комиссия по ГО ЧС МО « Хасавюртовском районе»  при Главе МР Арсланбеке Алибекове  тесно взаимодействует с ГКУ "Дагестанавтодор", что сказывается на оперативности и качестве  в принятии решений по восстановлению  моста на подъездной автомобильной дороге к с Новосаситли. В настоящее время активно идут ремонтные восстановительные  работы.