Администрация и сотрудники МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» приняли участие в республиканских Командно – штабных учениях

В Кизлярском районе  прошли республиканские командно-штабные учения в которых приняли участие заместитель главы администрации муниципального района Имампаша Бакиев, директор МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» Адиль Дадаев, зам директора Булат Зурхаев и главный специалист отдела ГО ЧС Абдурашид Гамзатов.  В учениях приняли участие органы управления и силы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Тренировочные мероприятия прошли для совершенствования знаний и практических навыков состава органов управления и сил РСЧС по вопросам предупреждения, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, повышения эффективности применения сил и средств, задействованных при ликвидации чрезвычайных ситуаций. В рамках командно-штабных учений совершенствуются приемы и способы ликвидации чрезвычайных ситуаций и защиты населения.