Администрация и Собрание депутатов Хасавюртовского района поздравило с Юбилеем Халида Омарова директора СОШ селения Кокрек

Накануне, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, посетил Кокрекскую школу и поздравил с Юбилеем – 65 летием от Администрации и Собрания депутатов МР   директора СОШ  Халида Омарова.

В поздравительном письме было отмечена Благодарность педагогу за благородный труд, преданность профессии и забота о подрастающем поколении.

«Ваша многолетняя и добросовестная педагогическая деятельность, посвященная воспитанию детей, завоевала уважение и заслуженный авторитет среди коллег и учащихся. Своим упорством и мастерством вы добились высоких результатов. Позвольте пожелать Вам больших успехов в нелёгком труде, крепкого здоровья, сплочённого коллектива и благодарных учеников, а вашей школе, только процветания» - подчеркнул Нурула Муртазалиев.