Администрация и сельхозтоваропроизводители Хасавюртовского района приняли активное участие в работе агропромышленного форума «ДагАгроКаспий»

В Каспийске начал работу агропромышленный форум «ДагАгроКаспий» с участием более 100 компаний, предоставляющих услуги и технологии в сфере садоводства, растениеводства, овощеводства, сельхозтехнику. В открытии масштабного мероприятия приняли участие премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, вице-премьер Нариман Абдулмуталибов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Мухтарбий Аджеков и др. По поручению Главы МР Арсланбека Алибекова, в  работе форума активное участие принял заместитель главы  администрации района Нурула Муртазалиев, соместно с сельхозтоваропроизводителями  района. Участникам форума яркую концертную программу представило управление культуры. Отметим, что Форум продлится два дня. В его рамках состоятся конференции, семинары, мастер-классы и бизнес – встречи, круглые столы, а также выставки, где будет представлены новые технологии, материалы, оборудование, семена и сельхозтехника.