Администрация и работники УСХ Хасавюртовского района приняли участие на Международной выставке «ДагАгро - 23»

Сегодня, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, участием  директором Союза «Садоводы Дагестана» Сайдуллой Орусхановым и руководителями сельхозпредприятий района приняли участие в Международной выставке «ДагАгро - 23».

Отмети, что на  выставке примут участие селекционно-семеноводческие компании из регионов России, Турции, Белоруссии, Азербайджана.

Они представят технологическое оборудование и материалы для теплиц и садов, современные поливные системы, удобрения и средства защиты растений, элитные семена и саженцы.

Участники и гости получат возможность для обмена передовым опытом и укрепления деловых связей между производителями агропродукции.