Администрация Хасавюртовского района совместно с Лесничеством проинспектировали охранные зоны газопровода на землях лесного фонда

10 декабря 2022 - Администратор

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, начальник отдела земельного контроля Магомед Боташев и руководитель лесничества района, Марат Ахаев, проинспектировали охранные зоны газопровода на землях лесного фонда. Также в ходе инспекции прошли встречи с владельцами и арендаторами земельных участков,  где были проверены факты устранение нарушений, ранее указанных в уведомлении. Начальнику отдела по земельному контролю было дано поручение значительно усилить взаимодействие с правоохранительными органами по исполнению предписаний по устранению нарушений.