Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы  администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе  Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством врио Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов, директор  МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.
В рамках совещания его участники обсудили ход региональных мероприятий по капитальному ремонту социальных объектов, зданий ( школ).  О лицензировании строящихся объектов в рамках реализации национальных проектов  « Образование»  и « Демография».