Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД

17 февраля 2022 - Администратор

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев,  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД.  В работе совещания принял  участие, заместитель  директора УЖКХ, Магомед Абдуллаев и др.

В ходе совещание его участники и ведомство Государственной   жилищной инспекции РД обсудили  ход региональных мероприятий по  осуществлению муниципального жилищного контроля и взаимодействия органов муниципального жилищного контроля с органами государственного жилищного надзора. В рамках совещания выступили ответственные работники министерств и ведомств Республики.