Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного заседания в режиме видеоконференцсвязи

16 февраля 2022 - Администратор

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного заседания в режиме видеоконференцсвязи.

В работе заседания  приняли участие,  заместитель главы администрации  Нурула Муртазалиев, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, директор МКУ ОМЗиП, Арсланбек Атаев, директор МКУ УСХ Идрис Загалов.

В рамках заседания  его участники обсудили – « О проведении государственной кадастровой оценки на территории РД в 2022 году» - с докладом выступил врио Министра по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов.

« Об итогах закупочной деятельности органов исполнительной власти РД за 2021 год и задачах на 2022 г» - выступил врио Председателя Комитета  по госзакупкам РД Джафар Гаджибеков.

« О ходе  подготовки к весенне – полевым работам в РД и организации проведения мероприятий против распростарнения особо опасных вредителей сельскохозяйственных культур» - врио Министра сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов.

« Об оказании мер государственной поддержки инвестиционным проектам, планируемым к реализации на территории РД « - врио руководителя Агенства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджи – Мурад Абашилов.