Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Республиканской межведомственной Комиссии в режиме видеоконференцсвязи под руководством Манвела Мажонца

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев  принял участие в работе заседание Республиканской межведомственной комиссии в режиме видеоконференцсвязи  под руководством врио и.о. заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца. В работе совещания приняли участие, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.

В рамках заседания его участники обсудили  хода реализации региональных мероприятий по  выполнения в 2020-2024 годах мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Республики Дагестан.