Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Алексея Гасанова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова. Присутствовал, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов

В рамках совещания его участники обсудили вопросы « О проблемных вопросах, выявленных региональным ЦУР за период с 20.01.2022  по 15.02.2022  и мерах по их решению ». с докладом выступил руководитель ЦУР региона Магомедсултан Абдуралимов.

« Об организации работы органов исполнительной власти и органов местного самоуправления РД в Платформе обратной связи ( ПОС), выступил врио Министра цифрового развития РД Тамерлан Буганов.

« О мерах поддержки первичного звена здравоохранения в муниципальных образования региона и выплатах заработной платы учителя в январе 2022 года» - выступил врио заместителя Председателя Правительства РД Мурад Казиев.