Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе дистанционного мастер – класса в режиме видеоконференцсвязи Республиканского Дома Народного Творчества

Сегодня, заместитель  главы администрации района, Исмаил Шаипов,  принял участие в работе дистанционного  мастер – класса   в режиме видеоконференцсвязи  Республиканского дома народного творчества. В мероприятии принял участие заместитель начальника УК Магомедалиев Муртазали. В рамках мероприятия его участники обсудили вопросы повышения эффективности деятельности творческих коллективов и исполнителей в рамках Года культурного наследия, 90 – летия со дня  рождения народной поэтессы Фазу Алиевой, подготовке к 100 –летию со дня рождения народного поэта Расула Гамзатова.