Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Батыра Эмеева

10 февраля 2022 - Администратор

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства  промышленности и торговли РД, под руководством врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыра Эмеева.  В работе совещания приняли  участие, заместитель главы администрации  района, Исмаил Шаипов, директор УЖКХ района, Казбек Алхаматов. Мероприятие состоялось в рамках хода реализации  региональных мероприятий « О развитии кооперации промышленных предприятий расположенных на территории РД». Также в ходе совещания обсудили вопросы загрузки производственных мощностей УФСИН России по Республике Дагестан.