Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания регионального штаба по газификации РД в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания регионального штаба по газификации РД  в режиме видеоконференцсвязи, под руководством врио Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.  Присутствовали,  директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, представитель территориального ЭГС « Газпром Газораспределение Дагестан». В рамках заседания  его участники обсудили вопросы реализации мероприятий по устойчивому  экономическому  развитию предприятий энергетики и ЖКХ РД, а также ход мероприятий по социальной догазификации в Республике Дагестан,  организацию работы поставщиков информации в ГИС ЖКХ.