Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства культуры РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе совещания Министерства культуры РД  в режиме видеоконференцсвязи.  В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов, заместитель начальника управления культуры, Магомедалиев Муртазали, заместитель директора МКУ ЕСЗ Макка Абдурахманова, глава села Чагаротар, Аджиев Сулейман.

В рамках совещания его участники обсудили ход реализации федеральных» Дорожных карт», в рамках регионального проекта « Культурная среда», национального проекта «Культура», а также ход мероприятий по проведению капитального ремонта домов культуры и детских школ искусств в 2022г.