Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Тамары Чиненной

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе расширенного  совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Тамары Чиненной. Присутствовали,  управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, главный специалист отдела по работе с обращениями граждан, Руслан Чораев, ведущий специалист организационно – проектного управления, Шавла Мустапаева.

В рамках совещания его участники обсудили ход реализации мероприятий в регионе по итогам Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан.