Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Агентства по предпринимательству и инвестициям РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания Агентства по предпринимательству и инвестициям РД в режиме видеоконференцсвязи, под руководством врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Абашилова Х.Ш. В работе совещания приняли участие начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова,  специалист управления экономики.  В рамках совещания его участники обсудили вопросы контроля за соблюдением сроков утверждения положений о видах муниципального контроля, предусмотренного частью 4 ст 98 ФЗ « О государственном контроле ( надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации ».