Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Штаба по устойчивому экономическому развитию предприятий энергетики и ЖКХ в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, принял участие в работе заседания Штаба по устойчивому экономическому развитию предприятий энергетики и ЖКХ   в режиме видеоконференцсвязи. В работе совещания принял участие директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов. В рамках заседания  Министерство энергетики и ЖКХ РД и его участники обсудили актуальные вопросы устойчивого экономического развития предприятий энергетики и жилищно – коммунального хозяйства РД, плана создания единого оператора водоснабжения и теплоснабжнения РД, единого информационно – расчетного центра РД и др.