Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного заседания Комиссии при Главе РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

11 декабря 2021 - Администратор

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности    в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.  В работе совещания  приняли участие заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, директор Управления по делам ГО ЧС и МП Адиль Дадаев и начальник отдела ГО ЧС Вагапов Алик.
В рамках заседания с информационным сообщением « О состоянии сил и средств муниципальных звеньев региональной подсистемы РСЧС к решению возложенных на них задач в области ГО, защиты населения и территорий от ЧС, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, по итогам выездных совещаний» - выступил врио Министра по делам ГО ЧС ликвидации последствий стихийных бедствий, Нариман Казимагомедов.
« О подготовке населения в области ГО и защиты от чрезвычайных ситуаций» - заместитель начальника ГУ МЧС России по РД Муслим Девришбеков,  руководитель ГКОУ РД по ГО и ЧС, Зайнуддин Азимов.
« О создании и поддержании в постоянной готовности системы оповещения населения РД» руководитель ГКУ РД « Служба 112 РД» - Джамалуттин Багов.