Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД

Сегодня, первый  заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства транспорта и дорожного хозяйства, под руководством врио Министра  транспорта и дорожного хозяйства РД, Ширухана Гаджимурадова. В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации района, Нурулла Муртазалиев, директор УЖКХ Казбек Алхаматов, директор ЕСЗ Анвар Аджиев.
 В рамках совещания его участники и Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД обсудили ход реализации  в регионе Положений ФЗ № 239 – « О внесении изменений в ФЗ « Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ» в соответствии с которыми предусмотрена обязанность подключения владельцев автомобильных дорог к государственной информационной системе  « Выдача специальных разрешений на движение тяжеловесных и крупногабаритных грузов ».