Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе круглого стола в режиме видеоконференцсвязи Агенства по охране культурного наследия РД

Сегодня, заместитель  главы администрации района, Вахит Касимов,  принял участие в работе  круглого стола в режиме видеоконференцсвязи Агенства по охране культурного наследия РД. В работе совещание принял участие работник районного ЦТКНР.  В рамках заседания его  участники обсудили ход реализации мероприятий по утверждению Положений о видах муниципального контроля, предусмотренных  ФЗ № 248 « О государственном контроле и  муниципальном контроле в РФ». В ходе совещания с информацией о региональных мероприятиях выступили ответственные ведомства  и службы.