Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания ГУ пожарной охраны МЧС РФ в режиме видеоконференцсвязи,

Сегодня, заместитель Главы администрации района Имампаша Бакиев, принял участие в работе совещания Главного управления пожарной охраны МЧС России, в режиме видеоконференцсвязи. В работе совещания приняли участие директор МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» Адиль Дадаев, начальник отдела ЕДДС Несруллах Юсупов и начальник отдела ГО ЧС и ПБ Алик Вагабов. В рамках совещания его участники обсудили ход реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в субъектах Российской Федерации, в том числе вопрос о добровольных пожарных дружинах и командах. В ходе совещания с информацией о региональных мероприятиях выступили ответственные ведомства и службы.