Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Агенства по предпринимательству и инвестициям РД

Сегодня, заместитель  главы администрации района, Нурула Муртазалиев, , принял участие в работе  совещания в режиме видеоконференцсвязи Агенства по предпринимательству и инвестициям РД. В работе совещания принял участие и.о начальника Управления экономики Залимхан Шихмурзаев.
 В рамках совещания его участники обсудили ход реализации мероприятий по утверждению Положений о видах муниципального контроля, предусмотренных  ФЗ № 248 « О государственном контроле и  муниципальном контроле в РФ». В ходе совещания с информацией о региональных мероприятиях выступили ответственные ведомства  и службы.