Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе семинара по вопросам противодействия коррупции в режиме ВКС

В    целях     реализации     мероприятий,     предусмотренных    пунктом4.2 государственной программы Республики Дагестан «О противодействии коррупции», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 29 декабря 201 S г. № 206 и планом-графиком образовательных мероприятий с участием должностных лиц органов исполнительной власти и местного самоуправления Республики  Дагестан, ответственных за организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений, согласованным с Управлением Главы Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции, 11-12 ноября 2021 года Дагестанским     кадровым     центром     совместно     с     Управлением     Главы Республики Дагестан по   вопросам   противодействия   коррупции провели краткосрочный кyрс повышения квалификации на тему «Вопросы внедрения   антикоррупционных   мер   в подведомственных учреждениях и профилактика нарушений ФЗ-44 о госзакупках». В режиме видеоконференцсвязи приняли участие Асеков С.Б. - Помощник Главы МО «Хасавюртовский район» и Атаев А.И. Директор МКУ «ОМЗиП» МО «Хасавюртовский район».