Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Тамары Чиненной

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи, под руководством, заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства РД, Тамары Чиненной.  В работе совещания приняли  участие, заместители главы администрации района Вахит Касимов, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, главный специалист отдела по работе с обращениями граждан, Руслан Чораев.
В рамках совещания его участники обсудили вопросы деятельности  Центра  управления регионами, работу пресс – служб муниципальных образований, работу в социальных сетях, а также выработку  механизмов по качественному улучшению данной работы.