Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания регионального штаба по газофикации РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе заседания регионального штаба по газофикации РД, с участием  органов региональной исполнительной власти, руководителей  министерств и ведомств, глав муниципальных образований. В работе заседания приняли участие, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, директор УЖКХ Казбек Алхаматов, представитель территориального ТЭК.
В рамках совещания  по вопросам повестки дня « Об актуализации индикаторов сводного план – графика догазификации РД, формировании пообъектного плана – графика догазификации РД » выступил врио Минэнергетики и ЖКХ Ризван Мурадов, исолнительный директор ООО « Газпром газораспределине Дагестан» Ризван Газимагомедов. « Об утверждении специальной надбавки к тарифу на транспортировку по газораспределительным сетям» - руководитель Республиканской службы по тарифам РД Камиль Алигалбацев.