Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев,   принял участие в работе совещания Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.  В работе совещания принял участие директор МКУ УСХ Идрис Загалов. В рамках совещания его участники его участники обсудили вопросы наполняемости данных в информационном модуле « Единое окно», освоение средств, предусмотренных в рамках реализации мероприятий по благоустройству сельских территорий подпрограммы « Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях» государственной программы РД « Комплексное развитие сельских территорий».