Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Комиссии по проведению Всероссийской переписи

Сегодня, заместитель  главы администрации района, Вахит Касимов принял участие в работе заседания Комиссии по проведению Всероссийской переписи в режиме ВКС.  В работе заседания приняли участие начальник межрайонного отдела статистики Маржанат Хамавова, уполномоченная в районе по организации и проведения Всероссийской переписи, Асият Арсланханова.  В рамках совещания  по вопросам повестки дня « О готовности муниципальных образований к проведению Всероссийской переписи населения с 15 октября по 14 ноября 2021 года, в том числе в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией» - выступили заместитель председателя Комиссии, руководитель Территориального органа ФС государственной статистики по РД Айганат Эфендиева и руководитель управления Роспотребнадзора РД Николай Павлов, главы некоторых муниципальных образований.
« О готовности Республиканских органов исполнительной власти и муниципальных образований к Всероссийской переписи населения на Портале Госуслуг» - руководитель Территориального органа ФС государственной статистики по РД Айганат Эфендиева и врио Министра цифрового развития РД Тамерлан Буганов.