Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Амирханова А.Г.

11 октября 2021 - Администратор

Сегодня, администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Амирханова А.Г.

На совещании приняли участие заместитель главы администрации  муниципального района Нурула Муртазалиев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов и начальник УЖКХ  Хасавюртовского района Казбек Алхаматов

В рамках совещания его участники обсудили актуальные вопросы «По подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов»