Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Р.Джафарова

6 октября 2021 - Администратор

Сегодня  в администрации Хасавюртовского района, заместитель главы администрации муниципального района Нурула Муртазалиев и начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова и главный специалист управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Шихмурзаев Залимхан приняли участие в работе совещания в режиме ВКС под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Р.Джафарова о ходе реализации План-графика мероприятий,необходимых для реализации норм Федерации закона от 31 июля 2020 года №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре)  муниципальном контроле в Российской Федерации».