Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС под руководством Управления Главы РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам

30 сентября 2021 - Администратор

30 сентября прошло совещание в режиме видеоконференции по  вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам по  инициативе управления Главы РД под руководством заместителя начальника Пашаева Мухтара Динисламовича, на совещании обсуждались вопросы реализации программ развития муниципальной службы, принятых органами местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Республики Дагестан.

В совещании приняли участие управляющий делами администрации МО «Хасавюртовский район» Муслим Алисултанов, а также заместители управляющего делами Багдат Мусаева, Камилова Наида, и ведущий специалист по кадровой работе Гереева Бурлият.

В рамках совещания обсудили вопросы, связанные с выполнением мероприятий по профессиональной переподготовке и повышению квалификации муниципальных служащих в Республике Дагестан.