Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства энергетики и ЖКХ РД

Сегодня, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства энергетики и ЖКХ РД под руководством Министра Минэнерго и ЖКХ Ризвана Мурадова. В работе совещания принял участие директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, представители территориальных злектросетей  и газа. В ходе совещание Министерство энергетики и ЖКХ РД и его участники обсудили актуальные вопросы догазификации населенных пунктов региона, реализацию дорожной карты по выявлению идентификации электросетевых объектов, задействованных в энергосбережении потребителей, оформлению прав на них и организацию работ по приведению сетей в соответствие техрегламенту.