Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. Присутствовали, заместитель главы администрации района, Вахит Касимов, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, главный специалист по работе с обращениями граждан, Руслан Чораев и др.

 В рамках совещания Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками « О проблемных вопросах, выявленных региональным ЦУР за период с 12.08.2021 по 13.09.2021 и мерах по их решению». В ходе совещания с информационным сообщением выступили, руководитель ЦУР Султан Абдуралимов. « Об эффективности деятельности муниципальных центров управления ( МЦУ), врио Министра цифрового развития РД Тамерлан Буганов. Также с отчетом о деятельности выступили мэры городов, главы районов, ведомства и учреждения Республики.

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :