Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Республиканского штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулпатаха Амирханова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе  заседания Республиканского штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова, по подготовке объектов жилищно – коммунального хозяйства к отопительному периоду 2021 – 2022 гг. В работе заседания приняли  участие заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов. В ходе заседания  его участники обсудили актуальные вопросы подготовки региональных объектов ЖКХ к отопительному сезону.