Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства по земельным и имущественным отношениям РД

Сегодня, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев,  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства  по земельным и имущественным отношениям РД. В работе совещания приняла участие   начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова и др. Мероприятие состоялось в рамках хода реализации  региональных мероприятий Министерства по земельным и имущественным отношениям РД по вопросу подготовки перечня объектов, в отношении которых налоговая база будет определяться как кадастровая стоимость. В ходе совещания с информационным сообщением выступили ответственные представители Министерств и ведомств и муниципальных образований Республики.