Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, и.о Главы  района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. Присутствовали  управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов,  главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев. В рамках совещания были обсуждены вопросы реализации государственной программы РД « Модернизация первичного звена здравоохранения РД».

В ходе совещания с информационным сообщением выступили о «Модернизации первичного звена здравоохранения РД» - Министр здравоохранения РД Татьяна Беляева « О совершенствовании первичной медико – санитарной помощи в сельской местности в результате реализации мероприятий программы модернизации» - главврач ГБУ Бабаюртовская ЦРБ, Шихмагомед Дугужев.

« О мерах социальной поддержки медицинских работников первичного звена» - главы некоторых муниципальных образований.