Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД

Сегодня, заместитель главы администрации района Имампаша Бакиев,  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи,  Государственной жилищной инспекции РД. В рамках совещания его участники обсудили вопросы подготовки жилищного фонда и объектов коммунального хозяйства и энергетики к работе в осенне – зимний период 2021 – 2022гг, осуществление мероприятий по подготовке жилищного фонда к сезонной эксплуатации, получения паспортов готовности многоквартирных домов и размещения органами местного самоуправления в системе ГИС ЖКХ, а также отбор управляющих.