Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня и.о Главы района Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе Правительственного совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова, с участием руководителей органов исполнительной власти, региональных министерств и ведомств, представителей ФГУП « ГСВУ№4», глав муниципальных образований районов и городов республики. Присутствовал, управляющий делами администрации, Муслим Алисултанов.

В ходе совещания, посвященного вопросам  «О ходе строительства и ввода в эксплуатацию объектов, возводимых ФГУП «ГВСУ № 4, с информационным сообщением, первый заместитель директора ФГУП «Главное военно-строительное управление № 4», Лариса Леонтьева.

« О принимаемых мерах по завершению работ по технологическому присоединению объектов к инженерным сетям и взаимодействию по данному вопросу с главами муниципальных образований» - начальник управления Правительства РД по капстроительству Магомед Азизов, мэр Махачкалы Салман Далаев, представители некоторых муниципальных образований, на территории которых идет строительство.

« О готовности новых объектов к образовательной деятельности с 1 сентября 2021 года» - доложил врио Министра образования и науки РД Яхъя Бучаев.