Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства цифрового развития РД

Сегодня, заместитель главы администрации района Имампаша Бакиев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством врио Министра  цифрового развития РД, Тамерлана Буганова.
Мероприятие состоялось в рамках реализации региональных мероприятий по переводу массовых социально – значимых государственных и муниципальных услуг ( МСЗУ) в электронный формат на Едином портале государственных и муниципальных услуг. В рамках совещания с информационным сообщением выступили ответственные исполнители, а также представители муниципальных образований.